Тумба с раковиной Style Line Стокгольм 70 см ЛС-00002312
Коллекция:
Стокгольм
Артикул:
ЛС-00002312 / ЛС-00000722
Страна бренда:
Россия
Гарантия:
2 года
Система хранения:
С ящиками
Код товара ЦБ-00112655
Доставка:
до МКАД, 500 ₽
Доставка
1-3 дня
Характеристики
Описание
Общие
| Бренд | Style Line |
| Коллекция | Стокгольм |
| Артикул | ЛС-00002312 / ЛС-00000722 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Область применения | бытовая |
| Тип раковины | Встраиваемая сверху |
| Страна производства | Россия |
| Код из 1С | ЦБ-00112655 |
| Вид основания под раковину | тумба под раковину |
Габариты
| Ширина | 70 см |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 45 см |
| Типоразмер ширина | 70 |
| Высота брутто | 0.59 |
Внешнее исполнение
| Монтаж | Подвесной |
| Материал | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Угловая модель | Нет |
| Расположение смесителя | Посередине |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал раковины | Искусственный мрамор |
| Форма раковины | Прямоугольная |
| Цвет раковины | Белый |
Функции и оснащение
| Возможность установки над стир. машиной | Нет |
| Отверстия под смеситель | 1 отверстие |
| Подсветка | Нет |
| С двумя раковинами | Нет |
| Система хранения | С ящиками |
| Механизм открывания | Нажимной |
| Бельевая корзина | Нет |
| Выдвижная секция | Нет |
| Органайзер для внутреннего пространства | Нет |
Дополнительное оборудование
| Доводчик плавного закрытия | Да |
Тумба с раковиной Style Line Стокгольм 70 см ЛС-00002312
- Форма: Прямоугольная
материал МДФ, размеры 60/70/80 под раковины из искусственного камня Andrea Classiс
Код артикула: ЛС-00002312 / ЛС-00000722