Тумба с раковиной Style Line Марелла 90 см
Коллекция:
Марелла
Артикул:
СС-00002413 / СС-00002377
Страна бренда:
Россия
Гарантия:
2 года
Система хранения:
С ящиками
Код товара ЦБ-00112690
Доставка:
до МКАД, 500 ₽
Доставка
1-3 дня
Характеристики
Описание
Общие
| Бренд | Style Line |
| Коллекция | Марелла |
| Артикул | СС-00002413 / СС-00002377 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Область применения | бытовая |
| Тип раковины | Накладная |
| Страна производства | Россия |
| Код из 1С | ЦБ-00112690 |
| Вид основания под раковину | тумба под раковину |
Габариты
| Ширина | 90 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 39 см |
| Типоразмер ширина | 90 |
| Высота брутто | 56.00000000000001 |
Внешнее исполнение
| Монтаж | Подвесной |
| Материал | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Угловая модель | Нет |
| Расположение смесителя | Посередине |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал раковины | Искусственный мрамор |
| Форма раковины | Прямоугольная |
| Цвет раковины | Белый |
Функции и оснащение
| Возможность установки над стир. машиной | Нет |
| Отверстия под смеситель | 1 отверстие |
| Подсветка | Нет |
| С двумя раковинами | Нет |
| Система хранения | С ящиками |
| Бельевая корзина | Нет |
| Выдвижная секция | Нет |
| Органайзер для внутреннего пространства | Нет |
Дополнительное оборудование
| Доводчик плавного закрытия | Да |
Тумба с раковиной Style Line Марелла 90 см
- Форма: Прямоугольная
Тумба напольная "Марелла 90" — это стильное и современное решение для ванной комнаты, которое сочетает в себе высокое качество, функциональность и элегантный дизайн. Выполненная в белом матовом цвете, она придаёт помещению свежий и светлый вид, визуально расширяя пространство. Оснащена двумя просторными ящиками, которые удобно организуют хранение ванных принадлежностей, косметики и других аксессуаров. Ящики легко открываются и закрываются благодаря качественным направляющим. Антискрейтч матовое покрытие делает тумбу не только привлекательной, но и защищает её поверхность от царапин и мелких повреждений. Это упрощает уход за мебелью и поддержание её в идеальном состоянии. Лаконичные линии и гладкая поверхность создают современный и стильный вид, легко вписывающийся в различные интерьерные стили.
Код артикула: СС-00002413 / СС-00002377