Тумба с раковиной Style Line Даллас 130 подвесная правая
Коллекция:
Даллас
Артикул:
СС-00000600 / СС-00000540
Страна бренда:
Россия
Гарантия:
5 лет
Система хранения:
Код товара 00-00039283
Доставка:
до МКАД, 500 ₽
Доставка
1-3 дня
Характеристики
Общие
| Бренд | Style Line |
| Коллекция | Даллас |
| Артикул | СС-00000600 / СС-00000540 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Область применения | бытовая |
| Код из 1С | 00-00039283 |
Габариты
| Ширина | 130.2 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 48.2 см |
| Типоразмер ширина | 130 |
Внешнее исполнение
| Монтаж | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный стиль |
| Угловая модель | Нет |