Тумба с раковиной Style Line Бергамо 80 см
Коллекция:
Бергамо
Артикул:
СС-00002322 / СС-00002297
Страна бренда:
Россия
Гарантия:
2 года
Система хранения:
С ящиками
Код товара ЦБ-00089940
Доставка:
до МКАД, 500 ₽
Доставка
1-3 дня
Характеристики
Описание
Общие
| Бренд | Style Line |
| Коллекция | Бергамо |
| Артикул | СС-00002322 / СС-00002297 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Область применения | бытовая |
| Тип раковины | Накладная |
| Страна производства | Россия |
| Код из 1С | ЦБ-00089940 |
| Вид основания под раковину | тумба под раковину |
Габариты
| Ширина | 79 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 34.6 см |
| Типоразмер ширина | 80 |
| Высота брутто | 51 |
Внешнее исполнение
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Угловая модель | Нет |
| Расположение смесителя | Посередине |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Поверхность фасада | Матовая |
| Материал раковины | Искусственный мрамор |
| Форма раковины | Прямоугольная |
| Цвет раковины | Белый |
Функции и оснащение
| Возможность установки над стир. машиной | Нет |
| Готовых отверстий для смесителя | 1 отверстие |
| Отверстия под смеситель | 1 отверстие |
| Подсветка | Нет |
| С двумя раковинами | Нет |
| Система хранения | С ящиками |
| Механизм открывания | Классический |
| Бельевая корзина | Нет |
| Выдвижная секция | Нет |
| Органайзер для внутреннего пространства | Нет |
Дополнительное оборудование
| Доводчик плавного закрытия | Да |
Тумба с раковиной Style Line Бергамо 80 см
- Форма: Прямоугольная
Тумба подвесная "Бергамо мини 80" представляет собой элегантный и функциональный элемент для ванной комнаты. Сочетая стильный дизайн с практичностью, данная тумба станет отличным дополнением вашего интерьера, обеспечивая место для хранения различных ванных принадлежностей. Изготовлена из качественного влагостойкого МДФ, что гарантирует долговечность и стойкость к воздействию влаги. Гладкая поверхность позволяет легко очищать тумбу от загрязнений, поддерживая её в идеальном состоянии. Ширина 800 мм делает тумбу компактной, что идеально подходит для небольших ванных комнат, позволяя максимально использовать пространство. Два вместительных ящика обеспечивают удобный доступ к хранящимся в них предметам, помогая поддерживать порядок в ванной. Тумба напольная "Бергамо мини 60" (2 ящика) Люкс антискрейтч белый, PLUS — это отличный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и высокое качество.
Код артикула: СС-00002322 / СС-00002297