Тумба с раковиной Style Line Атлантика 80 см
Коллекция:
Атлантика
Артикул:
СС-00000604 / ЛС-00000616
Страна бренда:
Россия
Гарантия:
2 года
Система хранения:
С ящиками
Код товара 00-00039257
Доставка:
до МКАД, 500 ₽
Доставка
1-3 дня
Характеристики
Описание
Общие
| Бренд | Style Line |
| Коллекция | Атлантика |
| Артикул | СС-00000604 / ЛС-00000616 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Область применения | бытовая |
| Тип раковины | Накладная |
| Страна производства | Россия |
| Код из 1С | 00-00039257 |
| Вид основания под раковину | тумба под раковину |
Габариты
| Ширина | 79 см |
| Высота | 72.5 см |
| Глубина | 42 см |
| Типоразмер ширина | 80 |
| Высота брутто | 73.5 |
Внешнее исполнение
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Угловая модель | Нет |
| Расположение смесителя | Посередине |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Поверхность фасада | Матовая |
| Материал раковины | Искусственный мрамор |
| Форма раковины | Прямоугольная |
| Цвет раковины | Белый |
Функции и оснащение
| Возможность установки над стир. машиной | Нет |
| Отверстия под смеситель | 1 отверстие |
| Подсветка | Нет |
| С двумя раковинами | Нет |
| Система хранения | С ящиками |
| Механизм открывания | Классический |
| Бельевая корзина | Нет |
| Выдвижная секция | Нет |
| Органайзер для внутреннего пространства | Нет |
Дополнительное оборудование
| Доводчик плавного закрытия | Да |
Тумба с раковиной Style Line Атлантика 80 см
- Форма: Прямоугольная
Тумбы Атлантика - округлые формы угловых поверхностей лишают комплект массивности и делают его элегантным и очень комфортным в эксплуатации. Надежные внутренние крепления и дорогие доводчики приводят в соответствие эффектный внешний вид тумбы и ее достойное внутреннее наполнение, при этом сочетании достоинств - цена остается доступной и адекватной.
Код артикула: СС-00000604 / ЛС-00000616