Тумба под раковину Style Line Олеандр-3 50 см ЛС-00000198
Код товара ЦБ-00112541
Доставка:
до МКАД, 500 ₽
Доставка
1-3 дня
Характеристики
Общие
| Бренд | Style Line |
| Коллекция | Олеандр-3 |
| Артикул | ЛС-00000198 |
| Страна бренда | Россия, нет |
| Гарантия | 2 года |
| Область применения | бытовая |
| Страна производства | Россия |
| Штрих код | 4650134471748 |
| Код из 1С | ЦБ-00112541 |
| Вид основания под раковину | тумба под раковину |
| Тумба под накладную раковину | Нет |
Габариты
| Ширина | 49 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 29 см |
| Типоразмер ширина | 50 |
| Высота брутто | 0.87 |
Внешнее исполнение
| Монтаж | напольный |
| Материал | МДФ |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | бежевый |
| Асимметричность | нет |
| Цвет фурнитуры | бронза |
| Угловая модель | нет |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие корпуса | Пленка |
| Покрытие фасада | Пленка |
| Форма углов | угловатые |
| Точный цвет | бежевый |
Технические характеристики
| Подвод труб к тумбе | Посередине |
Функции и оснащение
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Подсветка | нет |
| С двумя раковинами | Нет |
| Система хранения | С дверками |
| Механизм открывания | Классический |
| Бельевая корзина | Нет |
| Выдвижная секция | Нет |
| Органайзер для внутреннего пространства | Нет |
Дополнительное оборудование
| Доводчик плавного закрытия | есть |
| Оснащение | нет |