Тумба под раковину Style Line Марелла 60 см СС-00002406
Код товара ЦБ-00112516
Доставка:
до МКАД, 500 ₽
Доставка
1-3 дня
Характеристики
Описание
Общие
| Бренд | Style Line |
| Коллекция | Марелла |
| Артикул | СС-00002406 |
| Страна бренда | Россия, нет |
| Гарантия | 2 года |
| Область применения | бытовая |
| Страна производства | Россия |
| Штрих код | 2000672473001 |
| Код из 1С | ЦБ-00112516 |
| Вид основания под раковину | тумба под раковину |
| Тумба под накладную раковину | Нет |
Габариты
| Ширина | 60 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 39 см |
| Типоразмер ширина | 60 |
| Высота брутто | 56.00000000000001 |
Внешнее исполнение
| Монтаж | подвесной |
| Материал | МДФ |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серый |
| Асимметричность | нет |
| Угловая модель | нет |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие корпуса | Пленка |
| Покрытие фасада | Пленка |
| Форма углов | угловатые |
| Точный цвет | антискрейтч серый |
Технические характеристики
| Подвод труб к тумбе | Посередине |
Функции и оснащение
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Подсветка | нет |
| С двумя раковинами | Нет |
| Система хранения | С ящиками |
| Бельевая корзина | Нет |
| Выдвижная секция | Нет |
| Органайзер для внутреннего пространства | Нет |
Дополнительное оборудование
| Доводчик плавного закрытия | есть |
Тумба под раковину Style Line Марелла 60 см СС-00002406
- Форма: прямоугольная
Тумба подвесная "Марелла 60" — это стильное и современное решение для ванной комнаты, которое сочетает в себе высокое качество, функциональность и элегантный дизайн. Выполненная в сером цвете, она придаёт помещению свежий и светлый вид, визуально расширяя пространство. Оснащена двумя просторными ящиками, которые удобно организуют хранение ванных принадлежностей, косметики и других аксессуаров. Ящики легко открываются и закрываются благодаря качественным направляющим. Антискрейтч серое покрытие делает тумбу не только привлекательной, но и защищает её поверхность от царапин и мелких повреждений. Это упрощает уход за мебелью и поддержание её в идеальном состоянии. Лаконичные линии и гладкая поверхность создают современный и стильный вид, легко вписывающийся в различные интерьерные стили.
Код артикула: СС-00002406