Тумба под раковину Style Line Даллас Леон 60 см СС-00002451
Код товара ЦБ-00112513
Доставка:
до МКАД, 500 ₽
Доставка
1-3 дня
Характеристики
Описание
Общие
| Бренд | Style Line |
| Коллекция | Даллас Леон |
| Артикул | СС-00002451 |
| Страна бренда | Россия, нет |
| Гарантия | 2 года |
| Область применения | бытовая |
| Страна производства | Россия |
| Штрих код | 2000949238081 |
| Код из 1С | ЦБ-00112513 |
| Вид основания под раковину | тумба под раковину |
| Тумба под накладную раковину | Нет |
Габариты
| Ширина | 58 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Типоразмер ширина | 60 |
| Высота брутто | 61 |
Внешнее исполнение
| Монтаж | подвесной |
| Материал | МДФ |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серый |
| Асимметричность | нет |
| Угловая модель | нет |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Поверхность фасада | Матовая |
| Покрытие корпуса | Пленка |
| Покрытие фасада | Пленка |
| Форма углов | угловатые |
| Точный цвет | серый |
Технические характеристики
| Подвод труб к тумбе | Посередине |
Функции и оснащение
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Подсветка | нет |
| С двумя раковинами | Нет |
| Система хранения | С ящиками |
| Механизм открывания | Классический |
| Бельевая корзина | Нет |
| Выдвижная секция | Нет |
| Органайзер для внутреннего пространства | Нет |
Дополнительное оборудование
| Доводчик плавного закрытия | есть |
Тумба под раковину Style Line Даллас Леон 60 см СС-00002451
- Форма: прямоугольная
1. При производстве изделий используется самая толстая пленка в 2,8 микрон (производство Южная Корея). Данная пленка придает мебели дополнительный глянцевый эффект и сверхровную поверхность, что характерно в большей степени для окрашенных изделий.2. Лицевые фасады и боковины изделий изготовлены из высококачественного влагостойкого МДФ "Kronospan", а внутренние ящики из ЛДСП "Kronospan".3. Для подвесных тумб используются усиленные хромированные навесы "CAMAR", мирового лидера в производстве высококачественных креплений для мебели.4. Элегантная и надежная мебельная фурнитура и направляющие скрытого монтажа от "Boyard".5. Внутренние ящики во всех моделях собраны с помощью евро-винтов, которые обеспечивают дополнительную жесткость и значительно увеличивают срок эксплуатации. 6. Дюбель-стяжки, благодаря которым изделие приобретает надежное крепление, используются только от "Hettich" (Германия). 7. При натяжении пленки каждый элемент изделия полностью проклеивается по всей поверхности высококачественным клеем "Henkel" (Германия).8. При обработке фасадов МДФ применяется кромочный материал "Rehau" (Германия) 4 мм. 9. Все открытые элементы при сборке мебели (в том числе, евро-винты и дюбель-стяжки) закрываются надежными заглушками "Hettich".10. Для упаковки изделий применяется 5-ти слойный картон Высшего Класса. Все эти особенности производства позволяют нам уверенно давать нашим клиентам ГАРАНТИЮ на данную линейку мебели для ванных комнат 5 ЛЕТ !
Код артикула: СС-00002451