Тумба под раковину Style Line Атлантика 70 СС-00002340
Код товара ЦБ-00112505
Доставка:
до МКАД, 500 ₽
Доставка
1-3 дня
Характеристики
Описание
Общие
| Бренд | Style Line |
| Коллекция | Атлантика |
| Артикул | СС-00002340 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Область применения | бытовая |
| Подходит только для | раковины Атлантик 70 СС-00002286 |
| Страна производства | Россия |
| Штрих код | 2000949236933 |
| Код из 1С | ЦБ-00112505 |
| Вид основания под раковину | Тумба |
| Тумба под накладную раковину | Нет |
Габариты
| Ширина | 70 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Типоразмер ширина | 70 |
| Высота брутто | 0.61 |
Внешнее исполнение
| Монтаж | Подвесной |
| Материал | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Темное дерево |
| Ориентация | Универсальная |
| Асимметричность | Нет |
| Стиль | Современный стиль |
| Угловая модель | Нет |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Поверхность фасада | Матовая |
| Покрытие корпуса | Пленка |
| Покрытие фасада | Пленка |
| Форма углов | Угловатые |
Технические характеристики
| Подвод труб к тумбе | Посередине |
Функции и оснащение
| Возможность установки над стир. машиной | Нет |
| Подсветка | Нет |
| С двумя раковинами | Нет |
| Система хранения | С ящиками |
| Механизм открывания | Классический |
| Бельевая корзина | Нет |
| Выдвижная секция | Нет |
| Органайзер для внутреннего пространства | Нет |
Дополнительное оборудование
| Доводчик плавного закрытия | Нет |
| Оснащение | тумба под раковину |
Тумба под раковину Style Line Атлантика 70 СС-00002340
- Форма: Прямоугольная
<p><strong>Тумба под раковину Style Line Атлантика 70 СС-00002340</strong><br><strong>Производитель:</strong> Style Line <br><strong>Код артикула:</strong> СС-00002340<br><strong>Серия:</strong> Атлантика<br><br>Тумбы Атлантика - округлые формы угловых поверхностей лишают комплект массивности и делают его элегантным и очень комфортным в эксплуатации. Надежные внутренние крепления и дорогие доводчики приводят в соответствие эффектный внешний вид тумбы и ее достойное внутреннее наполнение, при этом сочетании достоинств - цена остается доступной и адекватной.</p><p><i>Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию без предварительного уведомления. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. </i></p>
Код артикула: СС-00002340