Душевой уголок Wasserkraft Berkel 48P03 90x90 см
Код товара 00-00002550
Доставка:
до МКАД, 500 ₽
Доставка
1-3 дня
Характеристики
Описание
Товар входит в комплекты
Общие
| Бренд | WasserKRAFT |
| Коллекция | Berkel |
| Артикул | 48P03 |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 7 лет |
| Код из 1С | 00-00002550 |
Габариты
| Ширина | 96.3 см |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 90.6 см |
Внешнее исполнение
| Монтаж | Напольный, На поддон, Пристенный, В угол |
| Форма | Прямоугольная |
| Ориентация | Универсальная |
| Стиль | Современный стиль |
| Цвет профиля | Хром |
| Исполнение полотна двери | Прозрачное |
Технические характеристики
| Материал полотна двери | Стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Конструкция дверей | Складная |
| Количество секций двери | 1 |
| Вид поддона | Средний |
| Высота поддона, см | 17.5 |
Функции и оснащение
| Дополнительные функции | покрытие антикапля |
| Регулируемая ширина | Да |
Дополнительное оборудование
| Поддон в комплекте | Нет |
Душевой уголок Wasserkraft Berkel 48P03 90x90 см
- Форма: Прямоугольная
Душевой уголок Wasserkraft Berkel 48P03 90x90 см
Производитель: WasserKRAFT
Код артикула: 48P03
Серия: Berkel
Код артикула: 48P03
Душевая стойка Hansgrohe Croma Select S 26790000
82 610 руб.
Состав комплекта