Душевой уголок Niagara Eco _0031422
Код товара ЦБ-00126801
Доставка:
до МКАД, 500 ₽
Доставка
1-3 дня
Характеристики
Описание
Общие
| Бренд | Niagara |
| Коллекция | Eco |
| Артикул | _0031422 |
| Страна бренда | Китай |
| Гарантия | 10 лет |
| Область применения | бытовая |
| Код из 1С | ЦБ-00126801 |
Габариты
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 195 см |
Внешнее исполнение
| Монтаж | Напольный |
| Форма | Четверть круга |
| Цвет | Хром |
| Ориентация | Универсальная |
| Стиль | Современный стиль |
| Цвет полотна двери | Бесцветный |
| Поверхность профиля | Матовая |
| Цвет профиля | Хром |
| Исполнение полотна двери | Матовое |
Технические характеристики
| Материал полотна двери | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Вид поддона | Низкий |
| Высота поддона, см | 13 |
| Глубина поддона, см | 5 |
Функции и оснащение
| Вход | Спереди |
| Двери открываются внутрь и наружу | Нет |
Дополнительное оборудование
| Доводчик плавного закрытия | Нет |
| Оснащение | Душевой уголок |
| Поддон в комплекте | Да |
Душевой уголок Niagara Eco _0031422
- Форма: Четверть круга
Душевой уголок Niagara Eco _0031422
Производитель: Niagara
Код артикула: _0031422
Серия: Eco
Торговая марка Niagara принадлежит компании «Ниагара Групп». Под этим брендом выпускаются смесители, душевые кабины, уголки и ограждения. Все изделия производятся в Китае. Их отличают высокое качество сборки и демократичные цены. Основное преимущество душевых программ Niagara – в их многофункциональности. Оборудование комплектуется гидромассажными форсунками и парогенераторами и способно создать настоящий СПА-курорт в ванной комнате.
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию без предварительного уведомления. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.
Код артикула: _0031422