Душевой уголок Grossman Cosmo 90x90 301.K33.02.9090.21.10
Код товара ЦБ-00105496
Доставка:
до МКАД, 500 ₽
Доставка
1-3 дня
Характеристики
Описание
Общие
| Бренд | Grossman |
| Коллекция | Cosmo |
| Артикул | 301.K33.02.9090.21.10 |
| Страна бренда | Германия |
| Область применения | бытовая |
| Дополнительная информация | Ручка из нержавеющей стали / Двойные металлические ролики |
| Код из 1С | ЦБ-00105496 |
Габариты
| Ширина | 90 см |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 90 см |
Внешнее исполнение
| Монтаж | Напольный, На поддон, В нишу |
| Форма | Четверть круга |
| Стиль | Современный стиль |
| Поверхность профиля | Матовая |
| Цвет профиля | Черный |
| Исполнение полотна двери | Тонированное |
Технические характеристики
| Материал полотна двери | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
Дополнительное оборудование
| Оснащение | душевой уголок / ручка / ролики |
| Поддон в комплекте | Нет |
Душевой уголок Grossman Cosmo 90x90 301.K33.02.9090.21.10
- Форма: Четверть круга
Душевой уголок Grossman Cosmo 90x90 301.K33.02.9090.21.10
Бренд:Grossman
Серия:Cosmo
Артикул: 301.K33.02.9090.21.10
Продукция немецкой торговой марки Grossman сочетает в себе современный и неповторимый дизайн, высокое качество и экологически чистые материалы.
В производстве продукции Grossman используются самые современные технологии, все детали продуманны и выполнены с высокой точностью. Продукция Grossman прослужит Вам на протяжении многих лет и будет радовать всю Вашу семью.
Код артикула: 301.K33.02.9090.21.10