Душевой поддон Niagara Nova 100x17x100 1001001QRUS
Код товара ЦБ-00114317
Доставка:
до МКАД, 500 ₽
Доставка
1-3 дня
Характеристики
Описание
Общие
| Бренд | Niagara |
| Коллекция | Nova |
| Артикул | 1001001QRUS |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Область применения | бытовая |
| Дополнительная информация | Экран съемный. Сифон с системой clik-clack и гидрозатвором в комплекте. |
| Штрих код | 4610274602891 |
| Код из 1С | ЦБ-00114317 |
Габариты
| Ширина | 100 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота брутто | 1.03 |
Внешнее исполнение
| Материал | Акрил |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный стиль |
Технические характеристики
| Вид поддона | Средний |
| Высота поддона, см | 17 |
| Глубина поддона, см | 6.5 |
Функции и оснащение
| Антискользящее покрытие | Да |
| Гидрозатвор | Да |
Дополнительное оборудование
| Оснащение | поддон / экран / сифон / гидрозатвор |
Душевой поддон Niagara Nova 100x17x100 1001001QRUS
- Форма: Квадратная
Душевой поддон Niagara Nova 100x17x100 1001001QRUS
Бренд:Niagara
Серия:Nova
Артикул: 1001001QRUS
Niagara — компания, производящая качественную, сертифицированную сантехнику с 2005 года. Бренд предлагает широкий ассортимент продукции, включая душевые кабины, уголки, ограждения и аксессуары для ванной комнаты. Коллекции Niagara пользуются большой популярностью у российских потребителей.
Код артикула: 1001001QRUS