Душевая кабина Niagara Classic 330944LBK
| Бренд | Niagara |
| Коллекция | Classic |
| Страна бренда | Китай |
| Гарантия | 10 лет |
| Область применения | бытовая |
| Код из 1С | ЦБ-00125420 |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 200 см |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Серебро |
| Ориентация | Левая |
| Стиль | Современный стиль |
| Управление | Ручное |
| Цвет полотна двери | Серебро |
| Поверхность профиля | Матовая |
| Цвет профиля | Серебро |
| Исполнение полотна двери | Матовое |
| Исполнение задней стенки | Матовое |
| Цвет задней стенки | Белый |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Материал полотна двери | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Вид поддона | Средний |
| Высота поддона, см | 26 |
| Глубина поддона, см | 13 |
| Подголовник | Нет |
| Аэромассаж | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Дополнительные функции | Регулируемая высота ножек |
| Регулировка температуры | Нет |
| Вход | Спереди |
| Гидромассаж в кабине | Нет |
| Освещение | Установка по желению |
| Гидромассаж в основании | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Вентиляция | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Радио | Нет |
| Подключение к аудио | Нет |
| Телефон (громкая связь) | Нет |
| Наличие крыши | Нет |
| Зеркало | Да |
| Подголовник | Нет |
| Верхний душ | Нет |
| Таймер | Нет |
| Оснащение | Душевая кабина / полка |
- Форма: Асимметричная
Душевая кабина Niagara Classic 330944LBK
Производитель: Niagara
Код артикула: 330944LBK
Серия: Classic
Торговая марка Niagara принадлежит компании «Ниагара Групп». Под этим брендом выпускаются смесители, душевые кабины, уголки и ограждения. Все изделия производятся в Китае. Их отличают высокое качество сборки и демократичные цены. Основное преимущество душевых программ Niagara – в их многофункциональности. Оборудование комплектуется гидромассажными форсунками и парогенераторами и способно создать настоящий СПА-курорт в ванной комнате.
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию без предварительного уведомления. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.